Auction 894T, Lot # 144
Inmaculada Concepción. Siglo XX. Elaborada en fibra de vidrio policromada. Sobre base de madera. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 133 cm. Estimado $ 9,000-12,000